Altschliffdiamant Rubinohrstecker
Gold 585, Silber kombiniert, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,40 ct, je ein Rubin, Umarbeitung, tlw. 19. Jh., 4,8 gøg2
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 13.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.02. - 12.03.2014 |